Вылезли прыщи на половом органе
Что это такое, подскажите пожалуйста, был половой акт 4 дня назад, до этого тоже был половой акт и потом нашли баланопостит, я его вылечил, но 3 дня назад вылезли эти прыщи после полового акта, пользуюсь смазкой и презирвативами, подозреваю аллергию, потому что образовалось сразу после полового акта.
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, Приложил
Елена Владимировна, Я очень много начитался всего, и боюсь что это сифилис
Нет, это не сифилис . Похоже на фолликулит. При нажатии есть болезненность. ?
Елена Владимировна, Если прикосаться то не больно, когда прям надимаю, то болезненность есть, так же когда оттягиваю крйнюю плоть тоже болезненность есть
Елена Владимировна, Мне еще ждать ответа?
Похоже на фолликулит: наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день
Елена Владимировна, Это точно не сифилис?
Здравствуйте! А пузырьки были? Зуд, жжение присутствует?
Галина Александровна, Жжения нет, зуда нет, пузырьков тоже нет, только есть то что на фото
Галина Александровна, Мне еще ждать ответа?
Принятый ответ
Понятно. Похоже на фолликулит. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, Это точно не сифилис?
На сифилис это не похоже.