Клайра головная боль

Здравствуйте. Принимаю Жанин на протяжение 7 лет. ( эндометриоз), Сейчас начала принимать клайру две таблетки с пачки выпила . Жутко болит голова не помогает ничего нурофен парацетамол но шпа. Можно ли с завтрашнего дня начать пить жанин. То есть две таблетки клайра выпила уже. Головную боль связываю с не приемом жанин. Так как в семидневных перерывах всегда болела голова. Что делать?

Эндометриоз.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы можете перейти на препарат который вам подходил, с завтрашнего дня

Наталья Игоревна, а принимать Жанин с завтрашнего дня 21 таблетку пить как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру

Принимать всю упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, отменять препарат, делать перерыв -1 месяц и со следующего цикла принимать Визанну, так как это препарат выбора для лечения эндометриоза . .

Елена Владимировна, визану пробовала пить. Было кровотечение. Прописали Жанин

Тогда возвращаетесь к Жанину, так же лучше после перерыва .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно перейти на Жанин с завтрашнего дня.

Екатерина Сергеевна, а принимать Жанин 21 таблетку как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру

С первой таблетки Жанин

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, такой вариант возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте да можете отменить и перейти на Жанин завтра, но лучше сделать перерыв 1 месяц и с 1го дня менструации начать Жанин моё мнение

Здравствуйте!
Не фоне приема препарата и головных болей есть ли зрительные галлюцинации по типу мелькания мушек перед глазами, вспышек, радужных или былых пятен? Беспокоят ли шум в ушах?

Здравствуйте, Елена.Можно с завтрашнего дня перейти на ЖАНИН и принимать его в обычном режиме. Но первые 2 недели стоит дополнительно предохраняться презервативом.

Марианна Александровна, принимать Жанин с завтрашнего дня 21 таблетку пить как в упаковке или отнять две то что выпила Клайру

Можно принять все.