Выделение
Добрый ночи. У меня такая проблема у меня не проходит запах из влогалише мазок сдаю Чисто ну даже При близости с мужем он чувствует это. Запах не знаю что делать чем лечить появится после во время первой беременности и не проходит и сейчас тоже я беременна 16 недель ну у меня он есть как избавится не знаю (((
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать Фемофлор скрин и по результатам анализа подобрать лечение
Александра Александровна, сделала сегодня заберу
Как заберёте, прикрепите результат к вопросу и прокомментируйте это сообщение, тогда я посмотрю)
Александра Александровна, ок
Александра Александровна, прикрепила
Ничего страшного не увидела, рекомендую кушать кисло-молочные продукты, так как лактобактерии вырабатывает кишечник. Сейчас Линекс 1 таб 2 раза в день 7 дней и Ацилакт вагинально на ночь 10 дней. Ацилакт Вы можете использовать каждые 6 месяцев.
Александра Александровна, Свечи Нео -Пенотран по 1 свече -2 раза в день 7 дней мой врач это назначил
Рекомендую также консультацию гастроэнтеролога, скорее микрофлора кишечника тоже нарушена
Александра Александровна, он болит у меня ?
Это противовоспалительный препарат, он тут не поможет, у Вас нет воспаления, у Вас бак вагиноз, не хватает лактобактерий
Вот именно, обязательно надо ЖКТ обследовать, начните с консультации гастроэнтеролога, можете тут задать вопрос, что Вы консультировались с гинекологом, описать свою ситуацию, что гинеколог рекомендовал консультацию гастроэнтеролога и попросить назначить необходимые анализы и обследования, всё пройти, потом повторная консультация за назначениями и Ваша жизнь станет лучше))
Пока мои назначения, станет получше, но нужно найти причину в ЖКТ, и подобрать либо лечение, либо профилактику
Александра Александровна, ❤️❤️❤️❤️
Александра Александровна, я в положений можно ставить эти свечи
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать фемофлор 16, чтобы оценить вашу микрофлору влагалища.
Анна Эдуардовна, сдала сегодня забираю ответ
Анна Эдуардовна, прикрепила
Согласно результатам анализа используйте Свечи Флуомизин по 1 свече на ночь 6 дней. Это антисептический препарат, не содержит антибиотиков, и хорошо работает на данные микроорганизмы.
Принятый ответ
Если воспаления нет, это может быть такая индивидуальная особенность. Для исключения воспаления можно сдать ФЕМОФЛОР скрин. Если запах тухлой рыбы, значит во влагалище щелочная среда, надо использовать средства с молочной кислотой- гель ВАГИЛАК
Марианна Александровна, хорошо спасибо я сдала анализ сегодня приложу
Марианна Александровна, прикрепила анализ
По фемофлору, заболевания никакого нет. Гарднерелла в небольшом количестве - это можно сказать норма. Гарднерелла может давать запах тухлого яйца. Можно проделать свечи ФЛУИМИЗИН, они разрешены при беременности.
.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату исследования выявлена условно-патогенная флора,т.е та, что присутствует в норме, учитывая жалобы ,рекомендовано применять св нео пенотран форте вагинально 7 дней или крем клиндацин б пролонг вагинально 6 дней.