Консультация мрт

Здравствуйте. Сделали МРТ с констрастированием . Заключение: мр-признаки очагового порожения правой половины гипофиза, более вероятно, микроаденома . Пролактин 771

Нет
34 года

Добрый день, с результатами МРТ показаться эндокринологу, нейрохирургу и окулисту. Вероятнее всего, консервативная терапия со стороны эндокринолога займет первое место