Какой пол?
Какой пол? Все ли хорошо. ? Первыый скрининг?????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите фото и результат узи
На данном фото пол не виден
Принятый ответ
Здравствуйте
Пол не виден
Прикрепите проток узи
Принятый ответ
На сканах нет изображения области половых органов. Нет возможности определить пол.
Принятый ответ
Игорь, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол скрининга, чтобы я могла сказать, хорошо все или нет.
По этому снимку нельзя определить пол.
Повторите узи после 16недель, тогда уже точно все будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте, по этим снимкам определить пол невозможно