Прививка АДСМ
Мне сделали прививку 25 апреля , 3 мая я узнала что беременна , 1-2 недели . Это опасно ? Не повлияет на эмбрион прививка ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вакцинация никак не повлияет на формирование вашего плода.
Алексей Александрович, спасибо
Это только прививка корь и краснуха влияет ? Слышала что аборт делают
Ничего не нужно делать( аборт), даже не думайте об этом, все у вас будет хорошо
Принятый ответ
Добрый день! Риска для вашего будущего малыша нет, прерывание беременности не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это неживая вакцина, после постановки АДСМ можно сразу беременеть, никакого риска для плода нет, не переживайте.
Инна Сергеевна, пишут что только через 1 месяц можно
И скажите , опасно в беременность делать прививку от краснуха и коклюш ?
АДСМ не опасна и прививка от коклюша тоже.
Прививку от краснухи во время беременности нельзя, она живая.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! это Совершенно не опасно, прививка неживая, дальше места инъекции не уходит
Первые 2 недели плодное яйцо не прикреплено к стенки матки и никак не взаимодействует с вашим организмом
Здравсвуйте! Никакой опасности нет. На эмбрион вакцина не влияет.