Нейробион и Нейроуридин вместе
Здравствуйте. Невролог назначил Нейробион 3,0 в/м 3 дня через день,затем таб. Нейробион 1т×3раза в день 2 недели+капс Нейроуридин 1 капс/сут 20 дней. Вопрос: можно ли принимать одновременно Нейроуридин вместе с уколами и таблетками Нейробиона ? Или их принимают один после другого?
Здравствуйте! Это бады,содержащие одни и те же витамины. Сочетать не рекомендуется
Что вы лечите бадами?
Анастасия Юрьевна, спасибо за ответ. Остеохондроз. Кроме этого есть и другие лекарства, но, с ними мне всё понятно. Не понятен был этот пункт по сочетанию этих двух препаратов.
Можно сделать что-то одно. Т к при длительном приеме витаминов группы В может быть передозировка.
Здравствуйте!
Препараты содержат практически один и тот же набор действующих веществ.
Что Вас беспокоит?
Можете Нейробион пропить один, по 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Марина Алексеевна, спасибо за ответ. Диагноз Остеохондроз. Кроме этого есть и другие лекарства, но, с ними мне всё понятно. Не понятен был этот пункт по сочетанию этих двух препаратов. Врач написала их плюсом,как будто, нужно пить вместе
Нейроуридин препарат без доказательной эффективности, является биологически активной добавкой, поэтому лучше не принимать.
Марина Алексеевна, спасибо!
Здравствуйте. Сочетать из не нужно. Сначала про делайте инъекции потом перейдете на таблетированную форму препаратов.
Лилия Альбертовна, большое спасибо!
Лилия Альбертовна, что из них лучше? Нейробион или Нейроуридин?
Принятый ответ
Они примерно одинаковы. Только из нужно. принимать при дефиците. Просто при боли в спине не нужно. Либо если сильно хотите подпитать себя витаминами , проколите и все.
Основное лечение это нпвс и миорелаксанты
Здравствуйте. У вас установленный дефицит Вит группы В?
Алена Алексеевна, думаю, да. Это лечение выписано по назначению невролога.
Оставить можно нейробион .
Алена Алексеевна, большое спасибо!
БАД не является лекарственным средством , может быть гепатотоксичен