Кошка не ест , только пьет
кошка не ест третий день , только пьет , не рвет , в туалет ходит только по маленькому , целыми днями лежит воду ей приносят сама почти не встает , кошке лет 18 , когда встает ее шатает, сильно похудела
Вы хотите дальше ждать угасания кошки? Или начнете действовать? Нет желания и времени лечить, отведите на эвтаназию.
Если есть желание оказывать помощь члену семьи, то надо начать хотя бы с анализов.