Красное пятно на языке

Недавно заметили красное пятно на языке у ребëнка. Ребëнку 2.10. Недели две назад болела ОРВИ. Когда было 1 месяц после рождения была молочница во рту, обработывали содовым раствор, по рекомендациям педиатра. Потом в 1 год появилась кисточка на нижней губе. В 1.7 делали операцию, кисту убрали. В 2.3 пришлось удалить передний верхний зуб из-за воспаления. Сейчас с языком что- то. Температуры нет. Еë он никак не беспокоит. Впереди выходные 2 дня. Подскажите на сколько это серьëзно и что нужно сейчас сделать?

Нет
23 года

Здравствуйте.
После ОрВИ возможны проявления на слизистой из-за снижения иммунитета. Так же слизистая во рту может быть симптомом общего состояния ЖКТ.
Без фото тяжело судить о всей картине.
Лучше показаться на очный осмотр к детскому стоматологу.