Как растворить камни в желчном пузыре
Везикур-Физомед , можете вы порекомендовать этот аппарат для растворения камней в желчном пузыре. Врачи рекомендуют операцию, но мне посоветовали этот пояс. Действительно ли он помогает избавиться от камней? Стоит пояс не так дешево, поэтому хочу узнать мнение врачей, которые уже воспользовались им...какие у вас результаты? Заранее спасибо.
Ни у одного из моих пациентов от пояса камни не растворились.
Здравствуйте! Внимательно прочитала инсрукцию на данный аппарта, но нигде не нашла ссылки на то, что при его использовании могут раствориться камни... Что касается купирования неприятных ощущений- это субъективно... Если Вы спрашиваете мнение врачей о дальнейшей тактики лечения и обследования. необходимы результаты обследований, анализы и симптоматика заболевания. Если же решиди воспользоваться данным аппаратом, обращайтесь к его разработчикам . Для лечения желчекаменной болезни во врачебной практике моего региона данный аппарта не применяется...Здоровья Вам и удачи!