Тяжесть ног на приеме Ярины+

ПьюЯрину+по назначению гинеколога по причине обостряющегося аднексита каждый месяц и аденомиоза матки.На 2-ой упаковке тяжесть в ногах,при ходьбе появляется синюшный оттенок на коже ног.Тяжесть в ногах не проходит и во время отдыха. Что делать?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей - похоже на венозную недостаточность + коагулограмма