Желтоватая капля из одного соска
Добрый день, жен 32 года, при надавливании выделяется желтоватая липкая капля из одного соска, на другой груди такого нет. Что это может быть? Поможет ли УЗИ или нужно дополнительно какие то обследования? И может ли долгозаживающий (около 4 мес рубцуется) ожог выше груди быть причиной? Спасибо большое за ответ!
Добрый вечер! Анна, Вам необходимо сдать пролактин крови и сделать УЗИ молочных желез