Свечи Лонгидаза
Здравствуйте очень нужна ваша консультация. У меня было воспаление предатков пролечилась, теперь назначили прогревания с лонгидазой, но не смогла ездить так как заболела гриппом. Теперь мне назначили свечи Лонгидаза у меня к вам вопрос а можно эти свечи заменить аналогом и если можно то каким лучше? Спасибо большое
Анастасия, добрый вечер! Почему ищете замену этим свечам? Что не устраивает в них?
Илона, Здравствуйте испугала цена и помогут ли они реально? А то деньги на ветер
Анастасия, аналоги стоят также! Они обладают рассасывающим и противоспалительным эффектом
Илона, Спасибо вам большое за консультацию и что уделили мне время. Буду брать их.