Анализ ХГЧ и его рост

Здравствуйте сдала ХГЧ 15.05-3590 мМе/мл, 17.05 3775, анализы сдавала в одной клинике. На УЗИ плодное яйцо, желтое тело, эмбрион пока не видно. Цикл ненармированый.

ЖКТ, панкриотит
39 лет

Здравствуйте, а какого числа Вы делали УЗИ?

Александра Александровна, УЗИ делала 13 числа

Рекомендую сделать УЗИ в динамике 23.05.

Здравствуйте, Александра Александровна, УЗИ назначали на 22 число, просто этот прирост ХГЧ , маленький, я правильно понимаю. Пью утрожестан и феммибион 1

Да, Вы правы прирост маленький