Поела шашлык, боль и тяжесть в желудке

Поела шашлык из свинины. Через пару часов появилась боль и тяжесть в желудке. Что принять ? Прямо сильно болит желудок (((

Иногда обостряется гастрит ….(((
45 лет

Здравствуйте.
Сейчас принять спазмолитик.
Дюспаталин 200мг однократно, если будут боле завтра можно до двух раз в день.
Мезим форте 2 таблетки сейчас.
Придерживатся питания по столу номер пять, по Певзнеру, что б уменьшить нагрузку на пищеварительную систему.
С уважением)

Екатерина Алексеевна, я фасфалюгель пакетик выпила, но безрезультатно (((
Сейчас мезим или креон лучше принять ?
И дюспадалин ?

Что есть дома, лучше креон, если выбирать из них.
Дюспаталин от болей.

Екатерина Алексеевна, креон 10000 - 1 таблетку ?

Принятый ответ

Да, этой дозировке 1 таблетку.