Что вас беспокоит?

Проблемы с глазами около года.

Здравствуйте, около года я мучаюсь с глазами , верх века воспаление в виде шишки потом прорывается гной , в низу веко тоже самое . Была у врачам , сделали операцию на верхние веко , но через неделю опять на том же месте повторяется симптом, а нижнее веко ещё хуже стало ( опухло и как в нутрии гнойные язвы. Капли и мази все перепробовала, ничего не помогает

42 года
18 Мая 2024·Просмотров: 58·Елена

Здравствуйте! Хронический блефарит в анамнезе имеется? Профилактика воспалительных процессов связанных с закупоркой сальных желёз-это постоянная гигиена кожи век и межренсничного простравнсва, далее в зависимости от клинической картины. Дать объективную консультацию без визуализации и консультативных заключений, сложно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.