Магнийпри непереносимости лактозы
Здравствуйте, 20 недель беременности, врач сказала принимать магний, у меня предстоит перелет, и иногда чувствую учащенное сердцебиение. Но у меня непереносимость лактозы, как быть?
АИТ
31 год
Здравствуйте
Начните принимать цитрат магния или хелат магния вместо лактата. Эффект будет тот же
Здравствуйте. Форм магния очень много , можно подобрать безлактозные препараты
Здравствуйте.
В таком случае можно принимать Магнерот по 1 табл 2-3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, а там же именно и написано при непереносимости нельзя
Принятый ответ
Можно Магний Цитрат от Солгар по 1 капсуле 2 раза в сутки.
Здравствуйте, можно магния цитрат или любую другую безлактозную форму