Симптомы сохраняются

Здравствуйте! Мне по анализам поставили, что во влагалище присутствует условно-патогенная микрофлора ( но якобы это не страшно, так как это присутствует в женском организме), так же ещё есть гениальный герпес....назначили лечение и в процессе я почувствовала облегчение, но стоило заняться половым актом и симптомы появились( жжение во влагалище) скажите, что нужно делать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если по результатам анализа всё хорошо, но присутствуют жалобы, то пролечиться надо, Вы можете прикрепить результат?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Чем лечились ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов, а так же скажите какие препараты и по какой схеме применяли.

Половой акт был с презервативом или без?

Здравствуйте, напишите препараты которыми проходили лечение, лечение получали вместе с половым партнёром?Нужен также результат анализа.