Краска и беременность.

Здравствуйте, ситуация такая. Беременность 5 недель. На работе был субботник, пришлось красить краской бордюры на улице( минут 40). Очень переживаю. На сколько это опасно и что теперь делать? Какая угроза? Какие последствия могут быть?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, последствий не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, я поняла. Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не скажется на малыше негативно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Сергеевна, я поняла. Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно ничего страшного не произошло, вы были на улице и поэтому получали свежий воздух

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, я поняла. Спасибо большое

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, никакого токсического воздействия нет
Вы были на свежем воздухе

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, я поняла, спасибо

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Хорошо что красили на улице, все таки там больше свежего воздуха, но больше не повторяйте! Кислород и свежий воздух очень важен на любом этапе беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, я поняла. Спасибо. Повторять не буду. Но я так понимаю , что вред все таки какой-то может быть?

Вред только в том, что когда мы дышим химическим воздухом, получаем больше углекислого газа , и мало кислорода. Для беременной женщины на любом сроке это тяжелая нагрузка. Нужно больше свежего воздуха, тогда все будет хорошо.
Влияние идет только на Ваш организм(могут быть головокружение, головная боль, тошнота)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, поняла