Консультация гинеколога /

Краска и беременность. — вопрос №2129020

Здравствуйте, ситуация такая. Беременность 5 недель. На работе был субботник, пришлось красить краской бордюры на улице( минут 40). Очень переживаю. На сколько это опасно и что теперь делать? Какая угроза? Какие последствия могут быть?

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не волнуйтесь, последствий не будет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, я поняла. Спасибо большое

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, это не скажется на малыше негативно.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, я поняла. Спасибо большое
Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно ничего страшного не произошло, вы были на улице и поэтому получали свежий воздух
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, я поняла. Спасибо большое
Гинеколог
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте, никакого токсического воздействия нет
Вы были на свежем воздухе
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я поняла, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анастасия, здравствуйте! Хорошо что красили на улице, все таки там больше свежего воздуха, но больше не повторяйте! Кислород и свежий воздух очень важен на любом этапе беременности.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, я поняла. Спасибо. Повторять не буду. Но я так понимаю , что вред все таки какой-то может быть?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вред только в том, что когда мы дышим химическим воздухом, получаем больше углекислого газа , и мало кислорода. Для беременной женщины на любом сроке это тяжелая нагрузка. Нужно больше свежего воздуха, тогда все будет хорошо.
Влияние идет только на Ваш организм(могут быть головокружение, головная боль, тошнота)
Клиент
Екатерина Сергеевна, поняла