Консультация гинеколога /

Тонкий эндометрий после летрозола — вопрос №2129094

Здравствуйте🌺
Бесплодие 4 года.
Сменила врача и решили с ней начать стимуляцию на летрозоле: прописала 1/2 летрозола с 3 по 7 день цикла, но меня начало тошнить сильно, пропила эти 4 дня. Поняла, что в день овуляции или около того буду в командировке и бросила всё на 7 день. Врач сказала на 8-9 день добавим эстрожель, но до этого мы не дошли.
Это было в марте. Эндометрий у меня 6-8мм на 9-11 день цикла(в 11 день цикла всегда овуляция).
Пришла на УЗИ сейчас в мае и на 9 день цикла эндометрий 0,13мм🙈🙈🙈 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ. Начиталась, что летрозол подавляет эстрадиол. Насколько сильно я себе навредила?((( И можно ли это как-то исправить?
Запись к толковому врачу у меня на середину июня. Онлайн связаться возможности нет(((

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический эндометрит

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Если у Вас выявлен хронический эндометрит, то его нужно пролечить и эндометрий будет лучше нарастать. Для уточнения есть эндометрит или нет, необходимо пройти Пайпель биопсию эндометрия с иммуногистохимией.
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте?
Хронический эндометрит лечим периодически: раз в год, минимум. Он действительно истончает эндометрий, но одно дело: 2-3, 6-7 мм, совсем другое 0,13мм(((
Клиент
Екатерина Сергеевна, скажите, пожалуйста, а летрозолом без последующего эстрожеля и прогестерона я могла повредить себе как-то?
Например, заставить яичники работать наизнос, в эндометрий истончить до таких значений?(((
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Диана, здравствуйте! Нет, просто нужно провести курс лечения эстрожелем и утрожестаном.