Бронхит у ребенка 4 года

Здравствуйте, дочке 4 года, заболели бронхитом с обструкцией. Педиатр назначил панцеф 7 дней, коделак Нео 5 дней, 7 дней- беродуал 8 капель+ 2 мл физ.раствор, через 30 мин пульмикорт 2,5 мл+ 1 мл ф.р. На 7 день хрипы уменьшились, но ещё есть внизу. Были на рентгене, пневмонию исключили. Врач назначил бронхобосс. Чем лечить хрипы и когда они пройдут?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Ингаляции можно продолжать до 14 дней.
Аллергии у вас раньше не было?

Екатерина Сергеевна, аллергии не было. Бронхитом болеем часто, каждые 2 месяца

Екатерина Сергеевна, подскажите, какое обследование нужно пройти, чтобы выявить причину частых бронхитов?

Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.