Афобазол и Магнерот

Доброго времени суток! Можно ли принимать одновременно Афобазол и Магнерот? Сейчас очень стрессовый период в жизни.

Анемия, Дефект межпредсердной перегородки
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, магнерот и афобазол можно принимать одновременно.
Магнерот 500 мг по 2 таб 3 раза в день 2 недели, далее по 1 таб 3 раза в день до месяца.

Здравствуйте.
Данные препараты можно принимать вместе. Не волнуйтесь, они совместимы.
С уважением)

Здравствуйте.
Да, препараты можно принимать совместно.
Крепкого здоровья!

Здравствуйте. Да, можно принимать совместно.