Камень в слюной железе.

Мне делали узи слюнных желез. И под правой челестью нашли камень. Скажите лор. Врачи этим занимаются. Камням. В слюнной железе. Или надо идти к другому врачу. И как вытаскивает камни в слюной железе. Надо делать операцию. Как она делается.

Нет. Мне не давно делали узи слюнной железы, и под правой челестью. Нашли камень. Сказали что надо удалять. Скажите Лор врачи. Занимаются камнями в слюнной железе. Или надо идти к другому врачу. И как делают эту. Операцию.
40 лет

Сиалолитиаз, или слюнно-каменная болезнь - это заболевание, для которого характерно формирование камней в слюнной железе и её хроническое воспаление.
Этим недугом занимаются стоматологи . Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.
Если есть хроническое воспаление требуется хирургическое лечение.