Неадекватное поведение котенка

Котёнок 2 месяца агрессивно себя ведёт после нашего отъезда (3 дня). С ней была сестра. Боится, фыркает, кидается, дерётся, охотится. До этого были хорошие отношения, бывало игралась покусывала, но сейчас вообще неадекватно себя ведёт

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Стресс из за смены привычного окружения может вызвать подобное нежелательное поведение. Желательно пока свести контакт с питомцем до минимума. Для создания комфортной обстановки можно применять средства с феромонами ( например, феливей диффузор).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если жалобы только на поведение животного, а с остальным всё нормально - дайте котёнку время, он адаптируется, привыкнет и вопрос должен сам по себе разрешиться.