СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ секрета простаты - флора

Здравствуйте! Скажите плохой или нормальный анализ секрета простаты? Воздержание перед сдачей 1.5 дня. Другие анализы и узи прикладываю

Простатит Геморой Мкб Гастрит
31 год
18 Мая 2024·Просмотров: 180·Алекс, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер.Какие у Вас жалобы?Каким образом вам брали анализ на микроскопию секрета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Луиза Римихановна, были периодические боли,, щас их нет. Брали пальцев

Капля была жирненький на стекляшке?По результатам активного процесса нет,но смущает отсутствие лецитиновых зерен.
Рекомендации:
Лрнгидаза 3000 МЕ ректально на ночь 10 дней.
-Простакор 5 мг в/м 1р/с 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Луиза Римихановна, а если щас лечу кровоточащий геморой - применять лонгидазу?

Тогда после ремиссии

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина Александровна, жалоб щас нет. Пальцем брали секрет

Принятый ответ

Воспалительного процесса нет по анализу. Сейчас тогда достаточно применять свечи Аденопросин по 1 свече ректально на ночь в течение 10 дней.

Доброго времени суток.
По анализам активного воспалительного процесса нет. В секрете простаты снижено количество лецитиновых зёрен.
На УЗИ криминала нет.
Что по жалобам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Владимир Александрович, да нет особо щас жалоб. Были, но я так понял связаны с неврологией и проктологией

Принятый ответ

Ну тогда вам активного лечения не требуется.
Достаточно биорегуляторных пептидов.
Простатекс свечи по 1 на ночь 20 дней.
Урокомплекс+ по 1 таб 2 раза в день в течение месяца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.