Черного цвета кал

Здравствуйте, уже второй день Частно хочу по большому в туалет Стул жидкий непонятного цвета За вчерашний день сходила раза 5 за сегодня уже 3 раз И обратила внимание на кал Он был черного цвета,но вчера ела голубику, но есть одно,но 3 день держится температура,ничего не болит Первый день была 38 второй день держалась 37,5 Третий день так же Стоит вызвать врача Или же это из-за голубики

Хронических болезней нет
21 год

Здравствуйте, вам надо вызвать скорую, чтобы исключить желудочно - кишечное кровотечение . Необходим очный осмотр доктора .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лали
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо за ответ
Обратилась к врачу обнаружили эрозию желудка