Начало плоскоклеточного рака?
Вот образовалась непонятная язвочка. Вроде бы не ударялся ни обо что. Что это может быть? Из проблем с кожей - кератоз, себ дерм, гнойные прыщи, фолликулит. И еще вопрос. Два года назад ходил загорать. У меня примерно в этом месте где на фото образовалась язва достаточно большая по площади. Тоже не совсем ясно что это было но типа там точно была кровь как бы около 5 квадратных сантиметров там точно было может даже больше. Достаточно быстро прошла. Вряд ли это мог быть рак. Прошло за пару недель.Но абсолютно непонятная язва вдруг возникла вообще фиг пойми с чем связанная.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон под пластырь. Удачи
Принятый ответ
Егор, здравствуйте!
По фото сейчас виден только результат повреждения. Можно предположить, что была небольшое воспаление на фоне вросшего волоса и вы его случайно травмировали. Ничего страшного не вижу.
Обрабатывайте р-ром фукорцин 2 р.д. 3 дня, поверх его минут через 10 мазь левомеколь/крем фуцидин 2 р.д. 7 -10 дней до заживления.
Контакт с водой ограничить.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не язва , похоже на эрозии с корочкой . Обычно на фоне травматизации. Ничего страшного нет . Наружно раствор Бетадин или Фукорцин на корочки