Повышение тромбоцитов
Три недели назад моя мама сломала руку,оскольчатый перелом со смещением. Перечитав,много литературы,поняла,что могут подниматься тромбоциты крови. Может ли это спровоцировать повышение тромбоцитов в крови?
Добрый день, Светлана!
Повышение тромбоцитов если и будет, то оно будет носить реактивный характер, и нормализуется после формирование костной мозоли.