Выкидыш на раннем сроке

Здравствуйте! На 3-4 неделе беременности произошёл выкидыш. Нужно ли сдавать ХГЧ анализ или не нужно уже? Если ранее я не сдавала анализ ХГЧ кровь. Беременность была определена тест полосками и Узи.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ была подтверждена маточная беременность, то ХГЧ сдавать не нужно, нужно пройти УЗИ после завершения кровянистых выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, после выкидыша через 2 недели рекомендовано пройти УЗИ, сдать общий анализ крови и мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.хгч вам не нужно сдавать,надо сделать узи,для подтверждения что все вышло

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если выделения уже полностью прекратились, то выполните сейчас только исключительно УЗИ ОМТ.
ХГЧ информации не даст - цифры могут и в течение месяца постепенно снижаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи малого таза , хгч сдавать не нужно

Добрый день ! ХГЧ будет уже неинформативно , через 10-14 дней,рекомендуется пройти узи малого таза.

Добрый день! Вам надо только сделать узи полости матки для контроля не осталось ли части беременности

Здравствуйте
Это Ваша первая беременность?