Не можем вылечить грибковую инфекцию под грудью,у бабушки 87 лет
Здравствуйте ,обращались неоднократно к врачам дерматологам,не можем вылечить грибковую инфекцию под грудью,бабушке 87 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста
Валерия Александровна, здравствуйте вроде фото прикреплено
Скорее всего это не грибковая инфекция. Обрабатывать пузыри зеленкой. Наружно ; кроме пузырей) писафукорт 1 раз в день до 10 дней. Очный прием дерматолога обязательно. Лучше если это будет областное учреждение.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Скажите пожалуйста, чем вы лечили бабушку? Была ли дерматоскопия это области ? Тесты какие то ?
Саида Тажутдиновна, здравствуйте. Да были в кожвендиспансоре брали анализы показал грибок,лечение сказали крем акридерм и порошок кандит и плюс диета.
Дарья , уберите Акридерм вообще, не наносите больше его на эту область
Фукорцин 2 - 3 раза в сутки на пузыри
наружно можно Пимафукорт либо Кандидерм на 5-7 дней 2 раза в сутки слегка втирая
Затем переходите на Клотримазол либо Кандид ( мазь)
По мимо этого Цикапласт В5 от ля рош 5-6 раз в сутки до нормализации
После того как все пройдёт продолжайте для профилактики рецидива
Нательное и постельное белье стирать при высоких температурах
Если улучшений не заметите нужен очный осмотр обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте
На язвы р фукорцин 2 р в день до ссыхания корок
На все остальные места крем кандидерм 2 р в день 10дн, затем переход на мазь клотримазол 2-3 р в день 2 нед
Чаще воздушные ванны
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать Бетадином, а потом крем Комфодерм. Лечение 2-3 недели. Удачи
Принятый ответ
Дарья,здравствуйте на фото дерматит с присоединением грибковой инфекции
Рекомендую :
-фукорцин 2 р в д 7 дней на мокнутие и болячки
-мазь пимафукорт тонким слоем 3р в день 5 дней,далее залаин крем 2 р в день 14 дней
-воздушные ванны(по возможности держать грудь поднятой по несколько минут)
-температуру воздуха поддерживать 20-22 градуса
-хб белье(обязательно,под грудь хб тряпочки или бинты ,кожа не должна касаться друг друга)
-исключить влажные салфетки
-на время лечения ограничить сладкое,мучное
-после купания просушивать хорошо.ятобы не оставалось воды
Здравствуйте
Вечером Комфодерм К 7 дней
Здравствуйте, это дерматит складок . Наружно крем Тетрадерм 1 раз в день и на ночь крем Аргосульфан