После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?
После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?После попадения банеоцина в глаз , глаз испытывает дискомфорт, чем поолечить?
Простатит. Сосудистая дистония
67 лет
Здравствуйте, по вашем жалобами видимо есть не большой ожег слизистой. В поражённый глаз : Пикторид по 1капле *3разав в день 8 дней. На ночь : корнерогель - 3 нед.
Анастасия Михайловна, ,большое спасибо. Попробую вашу рекомендацию