Совместимость с ретиноидами и стресс

Здравствуйте. принимаю курс ретиноидов (Сотрет), получил повышение на работе и сейчас столкнулся с периодом повышенного стресса, напряжение,волнение, повышенный страх перед людьми более высокого ранга. Подскажите можно ли принимать что то наподобии - Стрессовит. Пассновел. они вроде как травяные и без рецепта. или может что то посоветуете еще. P/S-у лечащего врача затупил и не спросил а следущий раз пойду только через месяц к ней. Фото с лечением сотрета прикрепил навсякий случай

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно пропить курс Ново-Пассит сироп 3 раза в сутки на 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы между собой, никаких побочных эффектов не будет. Не переживайте, здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Не волнуйтесь, препараты совместимы и их можно принимать вместе.
Можно в профилактической дозировке принимать магний В6, курсом один месяц.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать Новопассит по 1т 3 раза в день 1 месяц
Так же можно Афобазол ретард по 1т в сутки 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
На выбор- или Пасновел, или Стрессовит.
По схеме- по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели.

Здравствуйте.
Рекомендую прием магнелис в6 по 1т- 3 р/д 1 мес., новопассит по 1/2 т утро и день и 1 т на ночь 2 недели.