Прием баралгина

Добрый день. Скажите пожалуйста, у мужа была почечная колика. Вчера укололи Баралгин 5 мл примерно в 17 ч, стало лучше. Боль практически прошла. Сегодня примерно в 13 ч опять укололи 5 мл Баралгин. У него гипертрофия простаты. Принимает фокусин, Канефрон. Не может ли развиться анурия у него после баралгина. Очень этого опасаюсь

Гипертоническая болезнь
61 год

Доброго времени суток.
Нет, анурии не будет, можно не опасаться.
Обследование проходил супруг?

Владимир Алекспроходил обсландрович,

Размеры камня, локализация?

Владимир Александрович, проходил обследование, креатинин нормальный, просто в инструкции в Машковском написано что может быть олиго и анурия

Принятый ответ

Меньше читайте интернет, прилипает к сознанию только самое плохое

Здравствуйте. Применять можно при почечной колике. По поводу гиперплазии предстательной железы - 1 раз в год проходить ТРУЗИ предстательной железы и сдавать кровь на ПСА.