Консультация гинеколога /

Незащищенный па — вопрос №2131968

Принимала на протяжении 2 лет таблетки регулон, в данный момент не пьют уже месяц, 12,05 был незащищенный ПА, возможна ли беременность?

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то беременность возможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если была эякуляция во влагалище, то риски, конечно, есть. Контрацептивный эффект прекращается с последней принятой таблеткой
Принятый ответ

Клиент
Елена Борисовна, именно в этот день было окно фертильности
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Сдайте через 10 дней (22 мая) анализ крови на ХГЧ.
Если будет менее 5 - беременность не наступила.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность возможна в случае, если была эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Да. Контрацептивный эффект Кок не действует с момента отмены препарата.
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Беременность возможна , особенно если была середина цикла примерно. При первых днях задержки, если такое случится , то сдать кровь на ХГЧ.