Незащищенный па
Принимала на протяжении 2 лет таблетки регулон, в данный момент не пьют уже месяц, 12,05 был незащищенный ПА, возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то беременность возможна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если была эякуляция во влагалище, то риски, конечно, есть. Контрацептивный эффект прекращается с последней принятой таблеткой
Елена Борисовна, именно в этот день было окно фертильности
Я Вас поняла.
Сдайте через 10 дней (22 мая) анализ крови на ХГЧ.
Если будет менее 5 - беременность не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна в случае, если была эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Контрацептивный эффект Кок не действует с момента отмены препарата.
Принятый ответ
Беременность возможна , особенно если была середина цикла примерно. При первых днях задержки, если такое случится , то сдать кровь на ХГЧ.