Кожа на ноге красная и жесткая

Добрый день. У мужа на голени красная и жесткая кожа, иногда кровоточит. Ему 37 лет, хронических болезней нет. Мази и антигистаминные почти не дают эффекта. Что это, к какому врачу обратиться и чем лечить?

Нет
38 лет

Добрый день! Симптомы, описанные вами, могут быть связаны с различными причинами, включая аллергическую реакцию, инфекцию или кожное заболевание. Рекомендуется обратиться к дерматологу для более точного диагноза и лечения. Дерматолог проведет осмотр и, при необходимости, назначит соответствующее лечение, возможно, с применением специализированных мазей или препаратов.