СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перепутали капли в нос ребёнку

Здравствуйте, педиатр назначила ребёнку при щатяжном насморке сиалор 0,05. Я не посмотрела инструкцию и закапала. Потом почитала, что 0,05 детям от 6 лет. Ребёнку 2 года. Сейчас все нормально, саюпит. Что делать? переживаю. Возможна ли передозировка. Брызгала 1 раз

2 года
19 Мая 2024·Просмотров: 230·Лена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, от однократного применения не будет никакого вреда, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер. Не переживайте, от однократного применения не должно быть ничего. Промойте нос солевым раствором и уберите содержимое аспиратором.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препарат местного действия, от однократного использования передозировки не будет
Не волнуйтесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.