Красные пятна на ляшках

Заметил несколько месяцев назад красные пятна на ляшках, они то тусклее, то светлее.

Нет
20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Максим, здравствуйте
Они зудят ?
Нужно фото, возможно лишай

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Саида Тажутдиновна, здравствуйте, нет не зудят, на ощупь могу их слегка ощутить.

Без фото сложно судить
Обратитесь на очный прием для снятия соскоба на мицелий Грибов
Перед этим 48 часов не мыть не обрабатывать ничем не мазать