Кролик выдергивает у себя шерсть — вопрос №2133110
Кролику 6 мес, девочка, не стерилизована.Вчера заметила, что она начала дергать у себя шерсть, набирает в рот и бегает с ней, вроде не проглатывает. Целый день на свободном выгуле, ночью сидит в клетке. Шерсть дёргает с лап и грудки, в клетке такого не делает, только когда гуляет. В клетку шерсть не несет. В клетке есть сено,кушает хорошо, проявляет активность, дает себя гладить, не агрессивная. Подскажите, почему она резко начала так делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!