Могла ли укусить белка ?

Здравствуйте, вопрос наверное глупый. В общем сидел я на лавочке в парке с другой и мои ноги были под лавочкой и в какой то момент где пяточное сухожилие сзади , стало в момент немного больное , как будто за волос дернули, и я подумал , вдруг укусила белка , так как они там обитают , но место у меня не болит я его трогал и смотрел укуса вроде нет и опять же не болит, не могла ли белка меня укусить так , что ничего не осталось , хотя я не слышал там белки, очень переживаю скажите пожалуйста это просто была какая то боль или могла быть белка. Просто я читал что укуси белок болезнены достаточно и потом долго болят. Вот щас думаю о ноге и начинает болеть +- по всей стопе переодически . Скажите что это иожет быть пожалуйста

нет
18 лет

Здравствуйте !
Белка укусить, конечно, могла, если ей что-то не понравилось, если вы ей как-то помешали, но место укуса осталось бы.

Анастасия Алексеевна, Здравствуйте , я никак белке не мешал и нога не болит и следов тоже никаких нет, укус же белки очень больной как я читал, значит бояться нечего?

Принятый ответ

Да, конечно, укус пропустить невозможно, волноваться не о чем

Анастасия Алексеевна, спасибо большое вам