Проблема с памятью
Д.Д. 35 лет. Было 3 кесарево, 1 операция кисту на шеи удалили. Сейчас плохо запоминаю , помогите пожалуйста
Желочном пузыре камни
35 лет
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога и дообследование. Причин когнитивного снижения много. Необходимо пройти соответсвующее тестирование (MMSE, MoCA тест) с целью объективного подтверждения когнитивного дефицита. Для улучшения процессов памяти, внимания, мышления обычно назначаю Мексидол в виде внутримышечных или внутривенных инъекций с последующим переходом на пероральный прием в течение 1-2 мес.