Асептический некроз
Здравствуйте, беременность 26 недель, не могу наступить на ногу, МРТ показал асептический некроз, как быть?
Несовершенный остеогенез
34 года
Здравствуйте! Вы в любом случае обращаетесь к травматологу по поводу консервативной терапии. Помимо фармакологической поддержки, основой лечения является разгрузка пораженного сустава. Если есть необходимость в оперативном вмешательстве (в зависимости от стадии), то также обсудите с травматологом сроки предполагаемого оперативного лечения. Ревматологи асептическим некрозом не занимаются. Всего доброго!