Травмирование родинки — вопрос №2135153
Здравствуйте, в сентябре 2023 года дочь, 10 лет, травмировала родинку. Ходили на консультацию к онкологу, сказал ничего страшного. Сейчас данная родинка немного видоизменилась: неоднородный цвет, с красными и телесными вкраплениями, какая-то белая точка в центре, часть родинки имеет кожный рисунок, часть совсем гладкая. Может ли данная родинка переродиться в меланому?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!