Консультация гинеколога /

Как отложить месячные — вопрос №2135342

У меня месячные будут с 4-8 июня, я начну принимать с первого дня месячных, а следующие с 3-9 июля, как на это время отложить? Или сразу начать пить вторую пачку и их не будет?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Да, принимайте вторую пачку без перерыва на неактивные таблетки.
Какой препарат вы выбрали к приему?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, новинет, на второй месяц их не будет идти?
В июле
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
В новинет 21 таблетка. Чтобы пропустить менструацию в июле, вам нужно принять две упаковки подряд 21+21. После второй пачки сделайте перерыв 7 дней, во время которых придет менструация
Клиент
Наталья Александровна, а если я пропью в июне в месячные и буду пить до июля, а в июле они начнутся и мне пить всё равно? И они сразу преостановятся?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
В июле они не начнутся, если вы не сделаете перерыв. 21+21, месячных в июле не будет. Если вы начнете в июне прием
Клиент
Наталья Александровна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Мария, с первого обильного дня менструации начните КОК и принимайте вторую пачку без перерыва до того дня на сколько надо отсрочить менструацию. Выбрать лучше РЕГУЛОН, ЛИНДИНЕТ 30, МИКРОГИНОН. Менстр не будет
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, а после них не начинаешь расти в ширь?
Акушер, Гинеколог
Нет, современные КОК не дают прибавки веса
Клиент
Марианна Александровна, я принимала ранее новинет и мне нравился
Он хуже чемто?
Акушер, Гинеколог
Для отсрочки менструации лучше принимать препараты, которые содержат 30 мг этинилэстрадиола. Они лучше держат эндометрий, меньше риск прорывного кровотечения. В новинете - 20 , аналог новинета с содержанием 30 мг - ЛИНДИНЕТ 30
Клиент
Марианна Александровна, какие самые хорошие из Выши перечисленных? Чтоб не было побочек, и не было изменения на теле( не поправится)
Акушер, Гинеколог
Для отсрочки менструации используйте ЛИНДИНЕТ 30, для дальнейшей контрацепции переходите на НОВИНЕТ
Клиент
Марианна Александровна, боюсь то что не подойдут мне эти таблетки, почитала отзывы, не хорошо отзываются,
Новинет гарантии не дает на отсрочку?
Клиент
Марианна Александровна, можете пожалуйста сказать, я прочитала про линдинет отзывы и как-то не хорошо отзываются
Я так понимаю новинет гарантии не дает? И на какие тогда на совсем перейти, чтоб головных болей не было, чтоб не поправится
Акушер, Гинеколог
Выбирайте любой, где 30 мкг этинилэстрадиола ( ЛИНДИНЕТ 30, РЕГУЛОН, МИКРОГИНОН) Новинет - без гарантии
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! Да, пьете 2 упаковки без перерыва, одну закончили, следующую начали. Пьете таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Ранее кок не принимали?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, принимала, но не всегда
Акушер, Гинеколог
Если ранее новинет подходил тогда да, выбираете этот препарат. Но первый месяц как этап привыкания организма к препарату могут быть ациклические Кровянистые выделения, пугаться не нужно. Продолжать принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская.
Клиент
Ольга Михайловна, новинет можно принимать? Если ранее принимала
Если другие начать, то могут быть выделения?
Акушер, Гинеколог
Новинет принимать можно, выделения могут быть при приеме любого препарата, в том числе и новинет, начинаете принимать после перерыва, организм воспринимает как начало приема. Не обязательно будут, но возможны, предупреждаю, чтобы не пугались.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы какой кок принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, новинет
Акушер, Гинеколог
Допейте упаковку и 7-й перерыв не делайте, а сразу начинайте новую упаковку кок
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Все верно , завершив одну упаковку,сразу можете начать вторую ,таким образом не будет кровотечения , далее сделаете перерыв 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте .кок начинайте с первого дня менструации и без перерыва 7ми дневного сразу начинайте новую упаковку