Как отложить месячные
У меня месячные будут с 4-8 июня, я начну принимать с первого дня месячных, а следующие с 3-9 июля, как на это время отложить? Или сразу начать пить вторую пачку и их не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, принимайте вторую пачку без перерыва на неактивные таблетки.
Какой препарат вы выбрали к приему?
Наталья Александровна, новинет, на второй месяц их не будет идти?
В июле
В новинет 21 таблетка. Чтобы пропустить менструацию в июле, вам нужно принять две упаковки подряд 21+21. После второй пачки сделайте перерыв 7 дней, во время которых придет менструация
Наталья Александровна, а если я пропью в июне в месячные и буду пить до июля, а в июле они начнутся и мне пить всё равно? И они сразу преостановятся?
В июле они не начнутся, если вы не сделаете перерыв. 21+21, месячных в июле не будет. Если вы начнете в июне прием
Наталья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Мария, с первого обильного дня менструации начните КОК и принимайте вторую пачку без перерыва до того дня на сколько надо отсрочить менструацию. Выбрать лучше РЕГУЛОН, ЛИНДИНЕТ 30, МИКРОГИНОН. Менстр не будет
Марианна Александровна, а после них не начинаешь расти в ширь?
Нет, современные КОК не дают прибавки веса
Марианна Александровна, я принимала ранее новинет и мне нравился
Он хуже чемто?
Для отсрочки менструации лучше принимать препараты, которые содержат 30 мг этинилэстрадиола. Они лучше держат эндометрий, меньше риск прорывного кровотечения. В новинете - 20 , аналог новинета с содержанием 30 мг - ЛИНДИНЕТ 30
Марианна Александровна, какие самые хорошие из Выши перечисленных? Чтоб не было побочек, и не было изменения на теле( не поправится)
Для отсрочки менструации используйте ЛИНДИНЕТ 30, для дальнейшей контрацепции переходите на НОВИНЕТ
Марианна Александровна, боюсь то что не подойдут мне эти таблетки, почитала отзывы, не хорошо отзываются,
Новинет гарантии не дает на отсрочку?
Марианна Александровна, можете пожалуйста сказать, я прочитала про линдинет отзывы и как-то не хорошо отзываются
Я так понимаю новинет гарантии не дает? И на какие тогда на совсем перейти, чтоб головных болей не было, чтоб не поправится
Выбирайте любой, где 30 мкг этинилэстрадиола ( ЛИНДИНЕТ 30, РЕГУЛОН, МИКРОГИНОН) Новинет - без гарантии
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Да, пьете 2 упаковки без перерыва, одну закончили, следующую начали. Пьете таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Ранее кок не принимали?
Ольга Михайловна, принимала, но не всегда
Если ранее новинет подходил тогда да, выбираете этот препарат. Но первый месяц как этап привыкания организма к препарату могут быть ациклические Кровянистые выделения, пугаться не нужно. Продолжать принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская.
Ольга Михайловна, новинет можно принимать? Если ранее принимала
Если другие начать, то могут быть выделения?
Новинет принимать можно, выделения могут быть при приеме любого препарата, в том числе и новинет, начинаете принимать после перерыва, организм воспринимает как начало приема. Не обязательно будут, но возможны, предупреждаю, чтобы не пугались.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы какой кок принимаете?
Галимат Нарзановна, новинет
Допейте упаковку и 7-й перерыв не делайте, а сразу начинайте новую упаковку кок
Принятый ответ
Здравствуйте
Все верно , завершив одну упаковку,сразу можете начать вторую ,таким образом не будет кровотечения , далее сделаете перерыв 7 дней
Здравствуйте .кок начинайте с первого дня менструации и без перерыва 7ми дневного сразу начинайте новую упаковку