Разрыв анальной трещины
Постояння Баль,сужение,зуд,сильное васпаление длится уже как 3 месяца свечи не помогают нужна операция Когда можно записаться и сделать терпеть невозможно когда можно будет приехать и сделать операцию на реальную трещену и хронический геморрой обострение
Здравствуйте, могу посоветовать областную клиническую больницу 1 Екатеринбург. Платно консультацию проктолога и хирургический стационар краткого пребывания. По стоимости операции там сориентируют