Ранний срок беременности
Здравствуйте! Вторая беременность, возраст 40 лет. Задержка 8 дней, тест положительный. Беспокоит чувство распирания в промежности, как-будто что-то выпадет, малое количество прозрачных слизистые выделений. Насколько это опасно, или это вариант нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте, это вариант нормы. Сдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое возможно
Выделения в беременность увеличивается в объёме ,если нет зуд жжения это вариант нормы
Эльвина, спасибо за ответ!
Здоровья вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это скорее норма, связано с полнокровием матки и натяжением всего связочного аппарата удерживающего её в тазу.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, ставьте свечи с папаверином ректально, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, магне в6 по 2таб 3раза в день, и сдавайте хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста