К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! В моче у ребёнка 2,5 года повышены значения белка, эритроцитов, бактерии, нитриты и лейкоциты. Записываться надо в частную, в нашей больнице таких специалистов нет. В связи с этим хочется уточнить: Бежать к нефрологу или урологу? Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. А в общем анализе крови есть изменения? Биохимию не сдавали? Что ребенка беспокоит? Температура есть?
Здравствуйте, прежде всего, обратитесь к нефрологу. Если будет необходимость, он перенаправит вас к другому специалисту.