КТ третий раз за 1,5 месяца — вопрос №2135973
Здравствуйте. Сделали кт легких, обнаружили образование, повторно сделали КТ с контрастом. Теперь чтоб получить направление к Онкологу отправляют на КТ брюшной полости. Не часто ли КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАММА? Не навредит ли. Может начать с УЗИ?
Возраст: 62
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!