Гемоглобин 68
На 11 неделе беременности, снизился гемоглобин до 68, прокапали 5 дней железом, не помогло, как поднять гемоглобин?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы были на консультации гематолога? Железодефицитная анемия подтверждена?
Прикрепите анализ крови
Принятый ответ
Солунай, здравствуйте
При таком низком уровне гемоглобина, прежде всего нужна консультация гематолога.
Через сколько после введения препаратов железа сдавали общий анализ крови? Какой препарат использовали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходима консультация гематолога ,оценить возможные кровопотери,железо вводить в виде инъекций не однократно,на регулярной основе
Принятый ответ
Здравствуйте. Гемоглобин очень низкий. Нужна консультация гематолога с последующей терапией. Инъекционные формы железа необходимо принимать на постоянной основе. Через сколько от момента лечения вы контролировали гемоглобин?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация гематолога, он распишет хорошее лечение
Здравствуйте.
В данном случае рекомендую вам консультацию гематолога с проведением комплексного обследования
+ консультацию терапевта/гастроэнтеролога, чтобы исключить патологию ЖКТ, которая может быть причиной не усвояемости железа.