Пустые тесты на 9 день переноса 3-х дневного эмбриона
Добрый день. Скажите пожалуйста сегодня 9 дпп, тесты пустые, хгч сдала, но результат будет только завтра. Наверное это уже неудачная попытка?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Пока еще не точно не удачная попытка, нужно подождать результата ХГЧ. Тесты еще могут быть не информативными, их лучше делать через две недели от переноса
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Тесты могут быть ложными и на низкий уровень хгч не реагируют.
Нужно ждать анализа крови на хгч. Если он будет менее 5 - к сожалению, не получилось.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока ещё сложно судить, мало времени прошло, вполне возможно, что всё получится. Рекомендую повторить кровь на В-ХГЧ через несколько дней. Если будет меньше 5, значит беременности, к сожалению,нет, если больше 25, то беременность есть и нужно сдать в динамике через 48 часов
Елена Александровна, спасибо, буду ждать ??
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно расстраиваться раньше времени, кровь на ХГЧ информативно через 10-11 дней, просто сдайте Попозже
Екатерина Александровна, спасибо, не выдержала сегодня сделала хгч
Потерпите несколько дней и сдайте ещё раз
Принятый ответ
Здравствуйте
Тест ещё может ничего не показать.
Кровь на ХГЧ должна к сегодняшнему дню среагировать.
Поэтому ожидайте анализ на ХГЧ, продолжайте гормональную поддержку.
Если хгч больше 5, отслеживайте прирост в динамике
Екатерина Сергеевна, спасибо ??
Здравствуйте
Утверждать ,что беременности нет нельзя
Тесты на таком раннем сроке могут быть неинформативны,необходимо дождаться результатов хгч
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? мочевые тесты еще могут быть неинформативны. На 10 день только кровь на ХГЧ дает точный результат.