Консультация гинеколога /

Пустые тесты на 9 день переноса 3-х дневного эмбриона — вопрос №2136192

Добрый день. Скажите пожалуйста сегодня 9 дпп, тесты пустые, хгч сдала, но результат будет только завтра. Наверное это уже неудачная попытка?

Возраст: 39

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте

Пока еще не точно не удачная попытка, нужно подождать результата ХГЧ. Тесты еще могут быть не информативными, их лучше делать через две недели от переноса
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
Тесты могут быть ложными и на низкий уровень хгч не реагируют.
Нужно ждать анализа крови на хгч. Если он будет менее 5 - к сожалению, не получилось.
Принятый ответ

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Пока ещё сложно судить, мало времени прошло, вполне возможно, что всё получится. Рекомендую повторить кровь на В-ХГЧ через несколько дней. Если будет меньше 5, значит беременности, к сожалению,нет, если больше 25, то беременность есть и нужно сдать в динамике через 48 часов
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, спасибо, буду ждать ??
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Будьте здоровы!
Гинеколог
Здравствуйте. Не нужно расстраиваться раньше времени, кровь на ХГЧ информативно через 10-11 дней, просто сдайте Попозже
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо, не выдержала сегодня сделала хгч
Гинеколог
Потерпите несколько дней и сдайте ещё раз
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Тест ещё может ничего не показать.
Кровь на ХГЧ должна к сегодняшнему дню среагировать.
Поэтому ожидайте анализ на ХГЧ, продолжайте гормональную поддержку.
Если хгч больше 5, отслеживайте прирост в динамике
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Утверждать ,что беременности нет нельзя
Тесты на таком раннем сроке могут быть неинформативны,необходимо дождаться результатов хгч
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? мочевые тесты еще могут быть неинформативны. На 10 день только кровь на ХГЧ дает точный результат.