Консультация невролога /

Прошу расшифровать ээг человеческим языком — вопрос №2136693

Сдавал ээг так как назначил психиатор, когда начинаю нервничать , всё начинает тормозить как в слоу мо , как будто кружиться голова но она не кружжиться, стоит диагноз тревожное растройство

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Невролог
Никола, здравствуйте. По данным ЭЭГ норма.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Про ЭЭГ можно сказать просто одно- никакой патологии там нет, всё в пределах нормы. Гормоны щитовидной железы, ферритин, вит Д проверяли?
Принятый ответ

Клиент
Татьяна Вячеславовна, полностью проверился от крови до мрт головы.
Сейчас по не многу на поправку иду тревоги почти нет, бывает только состояние с головой странное не знаю уже что делать

Пью тиралиджен и триттико и цитофловин
Невролог
Такое периодическое ощущение тумана в голове может быть связано с нарушением баланса нейромедиаторов, вы сейчас как раз лечение получаете, баланс выправится потихоньку
Невролог, Детский невролог
Добрый вечер, по результатам ЭЭГ исключаем эпилепсию, по вашему обследованию все нормально, не выявлено отклонений! Ваши даты скорее всего открыты тревоги расстройством, по поводу тревоги какие то лечение получали?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Добрый день . По ээг всё в пределах нормы . По поводу тревожности - наблюдение у психиатра . Соблюдайте режим дня , чаще гуляйте на свежем воздухе . Если давно не сдавали - лучше посмотреть биохимию крови ( железо , ферритин, т3,т4,ттг
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! По ээг эпилепсии не выявлено. Триттико не лечит генерализованное тревожное расстройство, его вообще не используют в монотерапии,а добавляют к другому антидепрессанту. Обратитесь к другому психотерапевту для назначения препарата из группы СИОЗС. Это самое современное лечение
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по ээг все допустимо главное нет эпи активности.